trucksnearme
Visualización de mensajes Cargoway
Nuevos mensajes

ЦитатаЦитата (ERSTE-TRANS, 03.10.2019 18:13):
ЦитатаЦитата (Симокс, 03.07.2019 10:40):
Уважаемы господа, как вы уже наверное заметили, мы постепенно делаем смену внешнего вида сайта.
Попутно  стараемся улучшить пользовательский интерфейс и добавить новые функции. В этой теме мы будем выкладывать адреса новых страниц, будем признательны за обратную связь.

И так поехали:

Добавить заявки стало тяжело, мы платим деньги, а вы усложнили нам работу, я теряю время на добавления заявок  это жесть, сделайте право выбора старого интерфейса
Добрый день! В чем именно заключается сложность?, при вводе населенного пункта выбрать его из списка можно в 1 клик
Взять хотя бы название немецких городов. Почему по русски? Все знают как правильно в русской транскрипции звучит и пишется город Lohne (О с двумя точками)? В списке нет такого города у вас. На карте искать - лучше повеситься. Верните все как было - вы отнимаете у нас наше время!!!
Большинство городов указаны на нескольких языках, т.е. Вы можете вводить как Лоне так и Lohne http://joxi.ru/L21GNn8hRqxpzr. Вернули
А что вернули, то? 
Если я хочу добавить город Славутич в Черниговскую обл.(при добавлении заявки), Как мне ето сделать???
Если никакой из предложенных городов не подходит, выбираете "Нет в списке" и указываете свою область.